直播看房阳光花园独栋别墅 大花园1亩 南向精装修 拎包入住
269.11㎡5室3厅南阳光花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 62800元/㎡
直播看房前排,可谈,豪装1200万,几乎未住,有电梯,6车位,
456.84㎡12室4厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 54724元/㎡
直播看房洋房!!九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 E区豪房
142㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 49155元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
双拼,可谈,龙湖双珑原著 2室2厅 毛坯(多套可选)
228.89㎡2室2厅南龙湖双珑原著
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 43165元/㎡湖塘吾悦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房博小24中南广场E区洋房精装好房 南向采光好 带电梯 临
142㎡3室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 42817元/㎡
直播看房博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101.25㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42469元/㎡
直播看房博小24中本部 南广场九洲玺 E区豪房 低总价可谈
145.42㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41122元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺E区景观房 近医院 临 带电梯
144.71㎡4室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38007元/㎡
直播看房24中 九洲玺 80.93平2居 南向精装修 安静不临街
80.93㎡2室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 36451元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部精装 中间楼层 富人豪房 低总价可谈
122.92㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 34087元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33824元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房九洲玺 博小24中本部 C区富人 可看可谈
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33301元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
直播看房豪装500万,未入住,秀江南花园 4室2厅 精装修
243.18㎡4室2厅南长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五798万 32815元/㎡
直播看房南广场九洲玺 博小24中本部低总价可谈,户型方正小区前排
101.13㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32631元/㎡
热搜人气南广场九洲玺 博小24中本部低总价可谈,户型方正小区前排
101.13㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32631元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万82平278万104平325万
142.07㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32378元/㎡
二十四 电梯 元丰宜家 1室2厅 精装修
72.16㎡1室2厅南元丰宜家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31874元/㎡
直播看房博小24中 九洲玺 142.07平4居南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房24中 九洲玺 142.07平4居 南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万104平325万
172.22㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 31355元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺58平243万80平278万有钥匙
121.54㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31101元/㎡
热搜电梯 洋房 天宁明都旁南向两房 满五毛坯中层 53平160万
53.38㎡2室1厅南斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29974元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
200㎡4室2厅南北龙控公园华府
推荐新房不满二585万 29250元/㎡
直播看房天宁吾悦(金新御园别墅)豪装婚房 法式风格 品相好 诚心售
319.66㎡5室3厅南金新御园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 28781元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
查看更多房源