直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房博小24中本部 南广场九洲玺 E区豪房 低总价可谈
145.42㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41122元/㎡
二十四中 空置 电梯 元丰宜家 房东急用钱 看中可谈
45.22㎡1室1厅南元丰宜家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40911元/㎡
九洲玺 2室2厅 毛坯
80.55㎡2室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38485元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺E区景观房 近医院 临 带电梯
144.71㎡4室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38007元/㎡本周西湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气博小24中南广场九洲玺D区 豪装未入住
102.85㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37919元/㎡
直播看房24中 九洲玺 80.93平2居 南向精装修 安静不临街
80.93㎡2室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 36451元/㎡
热搜人气博小24中本部 南广场九洲玺 自住精装修
104.54㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35393元/㎡
热搜人气九洲玺 3室2厅 精装修
133.84㎡3室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35117元/㎡
博小 24中 中间楼层 南广场九洲玺 2室2厅 毛坯有钥匙
80.55㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34761元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33824元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万122平378万142平458
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 33733元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房九洲玺 博小24中本部 C区富人 可看可谈
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33301元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
热搜人气南广场九洲玺 博小24中本部低总价可谈,户型方正小区前排
101.13㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32631元/㎡
直播看房24中 九洲玺 142.07平4居 南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房博小24中 九洲玺 142.07平4居南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万104平325万
172.22㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 31355元/㎡
博小 二十四 九洲玺 4室1厅 简装修
121.54㎡4室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31101元/㎡
热搜电梯 洋房 天宁明都旁南向两房 满五毛坯中层 53平160万
53.38㎡2室1厅南斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29974元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
200㎡4室2厅南北龙控公园华府
推荐新房不满二585万 29250元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
青枫公园旁 景瑞英郡精装别墅 边户好户型 闹中取静
236㎡5室2厅南景瑞英郡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26695元/㎡
桃园新村 3室1厅 精装修
77.15㎡3室1厅南桃园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26572元/㎡
保利天珺上叠196.8平带两个露台 有钥匙 随时看房
196.65㎡5室3厅南北保利天珺花园
不满二近地铁522万 26545元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
查看更多房源