北郊本部 晋陵文锦 113.15平3居 南向毛坯 随时签约
-
215万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
113.15㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19001元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/29层
- 咨询楼层
-
套内
112.15㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-11
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约54.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区晋陵文锦(钟楼-荷花池)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
晋陵文锦 113.15平3居 南向毛坯 随时签约晋陵文锦 113.15平3居 南向毛坯 随时签约晋陵文锦 113.15平3居 南向毛坯 随时签约
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
户型解读问经纪人
户型方正明厨明卫设计通风效果俱佳彰显优雅生活 户型格局采光视野好,房子居住舒适,没有浪费面积,此房在小区内属热门户型
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州61.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22589元/m²
环比上月 下跌 0.13%
同比去年 下跌 11.55%