当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
二环橘子洲一线看江大平层 精装修 私梯入户小高层央企开发
253㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房明厨明卫一梯一户配套成熟景观房不满四680万 26877元/㎡
梅溪湖2期招商天青府小高层正地铁口央企品质 环境好
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万 12636元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡
央企 雨花主城区二环内现房 8688起 毛坯四房 树木岭商圈
128㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高户型佳配套成熟首付低不满四114万 8906元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
洋湖南地铁口 新政0公摊 116平的 跃层复试四房
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟采光好明厨明卫复式不满四次新房近地铁125.88万 9834元/㎡
提升长沙房子品质 零公摊 地铁口 梅溪湖一期 全玻璃幕墙
126㎡4室2厅东南邦泰璟和
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁178.88万 14197元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
招商蛇口天青府 梦想中央公园 梦想凤栖台 招商蛇口臻境 联动
142㎡4室2厅南中海阅溪府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁218.88万 15414元/㎡
1号线长沙北中心保利时代 东原启城 低首付毛坯来电优惠 名校
108㎡3室2厅南北东原启城
推荐新房配套成熟总价低性价比高首付低不满四69.88万 6470元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡