当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
树木岭保利次新小区 地铁+城铁 配套成熟 市中心楼层好
108.68㎡3室2厅南保利大都汇
户型佳明厨明卫小区中心配套成熟不满四近地铁115万 10582元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
南城省府片区 长沙中交世通国际 融发菁英汇 双盘联动
114㎡3室2厅南北中海寰宇天下
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁118.88万 10428元/㎡
中国铁建花语江南 中建和宸之光 招商璀璨学府 高端品质盘 毛
193㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四288.88万 14968元/㎡
梅溪湖0公摊项目 首开招商揽阅 邦泰璟和 振业城 三盘联动
134㎡3室2厅南梅溪名邸
推荐新房性价比高采光好明厨明卫户型佳不满四次新房90.88万 6782元/㎡
地铁口负公摊 招商揽阅 邦泰璟和 绿城梅溪半山 三盘联动
109㎡3室2厅南邦泰璟和
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁135万 12385元/㎡
、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡