业主在北京定居了,这边 出,价格看上可大刀,全款房好交易
165㎡3室2厅西云阳碧桂园天麓湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7152元/㎡
2.1 云阳北城天骄 近医院 精装修 成熟商圈 配套齐全
99.11㎡2室2厅南城投北城天骄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6054元/㎡
2.16 碧桂园天麓湾精装四房双卫 医疗配套成熟 楼层采光好
130.59㎡4室2厅东北云阳碧桂园天麓湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6126元/㎡
杨公桥安居小苑三房119万
140.93㎡3室2厅东安居小苑
3km公园119万 8443元/㎡
杨公桥安居小苑三房151万
113.02㎡3室0厅南安居小苑
3km公园151万 13360元/㎡
杨公桥安居小苑二房84万
92.5㎡2室2厅南安居小苑
3km公园84万 9081元/㎡
杨公桥安居小苑二房80万
62.51㎡2室1厅东安居小苑
3km公园80万 12797元/㎡
杨公桥安居小苑四房
159.95㎡4室2厅东南安居小苑
3km公园148万 9252元/㎡
杨公桥安居小苑四房150万
140.89㎡4室2厅东安居小苑
3km公园150万 10646元/㎡
杨公桥安居小苑四房145万
140.89㎡4室2厅南安居小苑
3km公园145万 10291元/㎡
杨公桥安居小苑二房103万
92.5㎡2室2厅东安居小苑
3km公园103万 11135元/㎡
杨公桥安居小苑三房110万
108.2㎡3室2厅南安居小苑
3km公园110万 10166元/㎡
杨公桥安居小苑二房105万
92.5㎡2室2厅北安居小苑
3km公园105万 11351元/㎡
杨公桥 安居小苑三房150万
142.03㎡3室2厅南安居小苑
3km公园150万 10561元/㎡
杨公桥安居小苑三房150万
112.79㎡3室2厅南北安居小苑
3km公园150万 13299元/㎡
杨公桥安居小苑三房125万
113.28㎡3室2厅南安居小苑
3km公园125万 11034元/㎡
杨公桥安居小苑一房75万
63.3㎡1室1厅南安居小苑
3km公园75万 11848元/㎡
法拍房 云阳滨江花园| 重庆市云阳县青龙街道移民大道820号1幢1-3-1、1-3-2、1-3-3、1-3-4、1-4-1、1-4-2、1-4-3、1-4-4房屋整体拍卖
815.16㎡ 云阳滨江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院495.56万6079元/㎡
法拍房 桂香满园小区| 云阳县双江街道望江大道1129号1单元11-1
128.64㎡ 桂香满园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万2177元/㎡
法拍房 桂香满园小区| 云阳县双江街道望江大道949号2单元1-2
37.68㎡ 桂香满园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院6.94万1843元/㎡
法拍房 源水丽城| 云阳县青龙街道滨江东路1666号30幢1-22-7
95.17㎡ 源水丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6094元/㎡