顶跃 正规大四房 带露台带屋顶花园 业主安心 带数包
-
112万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
183.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6108元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/9层
年代
2000
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距环线奥体中心站约591米
-
咨询总首付
首付约37.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙景苑(九龙坡-渝州路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2008年建成,高层电梯房,大平层设计,餐厅客厅可分离,正规四居室,南北通透,光线充足。实拍视频显示视野开阔,无遮挡,居住舒适度高。 【户型介绍】183.36平米,4室3厅3卫,布局合理,功能区分明确,空间利用效率高。 【装修情况】精装修,维护良好,拎包即可入住。 【特色亮点】带屋顶花园,增加生活趣味性。 【产权说明】商品房产权,手续齐全,交易安心。 【推荐理由】此房不仅拥有优越的地理位置和 的生活环境,而且设施完善,居住体验很好,是您理想的选择。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求及资金周转,诚意出售此房产。手续完备,随时可配合看房,房主与我关系良好,对我充满信任,能提供友好沟通服务。房主急售,有议价空间,随时欢迎看房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆46.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8138元/m²
环比上月 下跌 0.98%
同比去年 下跌 2.82%