华润二十四城三期 精装住家一房 诚心出租 随时看房 拎包入住
-
74万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
58.02㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12754元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/42层
年代
2010
-
发布
2026-03-16
-
地铁
距2号线谢家湾站约1168米
-
咨询总首付
首付约19万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华润二十四城(九龙坡-杨家坪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2010年建,一室一厅一卫,南北通透,空间利用高效,正规户型。实拍视频和全景,可在线预览。朝向良好,阳光充足,空气流通,居住舒适。精装修,电梯入户,带电梯,方便快捷。产权年限50年,商品房,满二 ,交易税费低。室内环境优雅,绿化多,生活品质佳。价格74万,性价比高。
-
业主心态问经纪人
房主因置换、移民、资金周转及工作调动需求,诚意出售此房产。我与房主关系密切,深得其信任,能有效协调买卖双方,促进交易顺利进行。房主手续齐全,有议价空间,随时欢迎看房,并且业主急售,诚意十足。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆72.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 16677元/m²
环比上月 下跌 0.57%
同比去年 下跌 3.3%