电梯房 房龄新 满两年 满二 88平 楼层好 视野无遮挡
-
38万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
88.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4281元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/25层
年代
2021
-
发布
2025-07-29
-
咨询总首付
首付约9.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大唐林溪府(璧山-璧山高新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房位于:大唐林溪府 1.户型:3室2厅2卫,户型方正实用,布局合理。 2.装修:此房是精装房,省去装修时间,免去装修烦恼,真正的拎包入住! 3.产权:业主诚心卖房,产权清晰,房产证在手! 4.买菜:楼下有大型超市、药店、母婴店生活 方便! 5.交通:201 等多条公交经过 6.小区:环境优雅,内部设施齐全,篮球场、网球场、游泳池、乒乓球等应有尽,小区内有水系蜿蜒过整个小区,水中鱼儿成群!
-
业主心态问经纪人
房东现已置换,确定诚心卖房,手续齐全,证在手上,根据市场行情,不图利润,尽量做到互不 ,价格可以协商,达成一致可以立即签订合同并过户。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆28.9%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 5555元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 7.05%