二手房
租房
动态

出门就是漫水湾公园 视野望向无遮挡 采光非常nice!
80㎡2室2厅东北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万4475元/㎡
急售处理!!!轻轨大三房 ,品质住家装修,带质保,随时看房
115㎡3室2厅东中国铁建东林道
满二次新房65.8万5722元/㎡
城中心公园相伴环境好碧桂园翡翠城 精装三房可拎包入住
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6102元/㎡
儿童公园旁,碧桂园翡翠城,精装三房,业主急售,急售
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万5694元/㎡
儿童公园旁 黛山道8号小高精装正三房 带家具家电 拎包入住
99㎡3室2厅南北黛山道8号
满二58万5859元/㎡
售!全新精装修!现代风 业主急售 价格可议!
80㎡2室2厅南嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万5350元/㎡
中央大街附近 精装大二室 拎包入住 生活配套成熟
80㎡3室2厅南北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万5850元/㎡
璧山区 重庆融创城一期 三房 41.8万
80㎡3室2厅南重庆融创城
不满二次新房41.8万5225元/㎡
绿岛丽景一期 近医院 商品住宅 有电梯 次新房 刚需小三居
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万4870元/㎡
49.8万 春和景明 全新精装 大3室 左右望中庭 安静
100㎡3室2厅南北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万4980元/㎡

出门就是漫水湾公园 视野望向无遮挡 采光非常nice!
80㎡2室2厅东北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万4475元/㎡
急售处理!!!轻轨大三房 ,品质住家装修,带质保,随时看房
115㎡3室2厅东中国铁建东林道
满二次新房65.8万5722元/㎡
城中心公园相伴环境好碧桂园翡翠城 精装三房可拎包入住
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6102元/㎡
儿童公园旁,碧桂园翡翠城,精装三房,业主急售,急售
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万5694元/㎡
儿童公园旁 黛山道8号小高精装正三房 带家具家电 拎包入住
99㎡3室2厅南北黛山道8号
满二58万5859元/㎡
售!全新精装修!现代风 业主急售 价格可议!
80㎡2室2厅南嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万5350元/㎡
中央大街附近 精装大二室 拎包入住 生活配套成熟
80㎡3室2厅南北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万5850元/㎡
璧山区 重庆融创城一期 三房 41.8万
80㎡3室2厅南重庆融创城
不满二次新房41.8万5225元/㎡
绿岛丽景一期 近医院 商品住宅 有电梯 次新房 刚需小三居
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万4870元/㎡
49.8万 春和景明 全新精装 大3室 左右望中庭 安静
100㎡3室2厅南北嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万4980元/㎡

佳兆业樾伴山 南北通透 毛坯 电梯房 楼层好 视野无遮挡
128㎡3室2厅南佳兆业樾伴山
不满二次新房80万6250元/㎡
秀湖公园附近 品质精装小高层拎包入住 大阳台巴适得板
108㎡4室2厅西北时代云著
满二69.8万6463元/㎡
(必看好房)望小区中庭 出门就是漫水湾!
81㎡2室2厅南嘉陵春和景明
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万4914元/㎡
精装 4室 满二 南北通透 电梯房 满两年 看房方便 有钥匙
117㎡4室2厅南中国铁建东林道
满二次新房69.8万5982元/㎡
低密度小区,大三房,装的很好,看房又方便,等您回家
102㎡3室2厅北富力白鹭湾
不满二73.8万7252元/㎡
儿童公园旁,碧桂园翡翠城,精装三房,业主急售,急售
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万5694元/㎡
捡趴活 给 1 颗 即可 品质小区 融创城大三房 望向巴适
90㎡3室2厅南北重庆融创城
不满二次新房32万3556元/㎡
99平 满两年 3室 满二 精装 电梯房 楼层好 视野无遮挡
99㎡3室2厅南北葛洲坝·御湖蘭园
满二64万6465元/㎡
双星大道旁 电梯房 2室中间楼层 楼 视野无遮挡
62㎡2室1厅南北南河丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万4806元/㎡
(新上)豪装30颗!横厅帝王级视野 工作调动 安心卖
99㎡3室2厅南葛洲坝·御湖蘭园
不满二69.8万7051元/㎡

金科中央公园城旁 绿岛丽景精装现代风三室双卫出租车库免停车
92㎡3室2厅南绿岛丽景二期
1299元/月
春和景明现代风两室 干净 拎包入住 出行方便 随时看房
81㎡2室2厅南嘉陵春和景明
1199元/月
璧泉小 雪,璧泉中 雪附近 轻轨站附近,教职校旁边 三房两卫
109㎡3室2厅南北瀚恩旺角
1250元/月
中央大街附近两室两厅,CBD旁,家电齐全拎包入住,
70㎡2室2厅南恒大绿岛新城B区
1000元/月
龙润 天均旁精装一室 两室 三室 房源多多
60㎡2室1厅南北民生新城
1000元/月
轻轨站附近 融创电梯公寓 干净卫生整洁业主诚心出租 出行方便
46㎡2室2厅东北融创云湖十里
700元/月
金冠还建房三室两厅一卫 湿地公园 福顺桥 金冠夜市附近
90㎡3室2厅南金冠还建房
1000元/月
摩登时代广场附近,大两室两厅,家电齐全拎包入住,
93㎡2室2厅南奥康阳光水岸
1000元/月
璧山中学 璧山区医院旁 精品房屋手慢业主诚心出租
82㎡3室2厅南秋实学府
1200元/月
人民医院旁,附近妇幼保健院,离中央大街近,停车免
31㎡1室1厅南北南河丽景
750元/月

璧山中央大街旁岱山一品出租,有钥匙,出门就是商圈上班购物
78㎡2室2厅南中冶黛山壹品
1200元/月
青山科技旁边的一室手慢随时看房
35㎡1室1厅南北兴源商住楼
900元/月
!豪华装修 全屋自能 业主诚心出租 拎包入住
89㎡3室2厅东朗诗未来时光
1400元/月
璧山中学 璧山区医院旁 精品房屋手慢业主诚心出租
82㎡3室2厅南秋实学府
1200元/月
中央大街附近,一室一厅,家电家具齐全,拎包入住,出行方便
37㎡1室1厅南恒大绿岛新城A区
950元/月
中央大街附近两室两厅,CBD旁,家电齐全拎包入住,
70㎡2室2厅南恒大绿岛新城B区
1000元/月
325 长租8oo月 东林丽景 电梯两室
65㎡2室2厅南北璧山东林丽景
1050元/月
公园旁望湖精装温馨三室 家电齐全
93㎡3室1厅南碧桂园翡翠城
1200元/月
皮鞋城一路50号 24队车站旁 押一付一 可以短租 二楼
45㎡1室1厅南皮鞋城一路小区
500元/月
金冠还建房三室两厅一卫 湿地公园 福顺桥 金冠夜市附近
90㎡3室2厅南金冠还建房
1000元/月
努力加载中...
没有更多了