渝开发星河博棠 4室2厅2卫 毛坯 137万元
-
137万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
131.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10443元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/7层
年代
2025
-
发布
2026-02-24
-
地铁
距9号线宝圣湖站约1016米
-
咨询总首付
首付约34.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区渝开发星河博棠(两江新区-回兴)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
125起 渝北9米大阳台 宜钟 叭钟 1梯2户横厅纯洋房 来点电享受折扣 1.带黄炎培捌中 2.单价九千多渝北板式洋房横厅四房,公园环抱森林氧吧,国企品质保证 3渝北区核 , 心旅游胜地 公园 大盘,南北通透洋房,轨道轨道3号线+9号线 15号线,10号线周围 环绕,近光环 奥菜 欢乐谷 和龙湖天街
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 10080元/m²
环比上月 下跌 3.14%
同比去年 下跌 4.59%