佳怡梧桐居2室2厅1卫南北朝向63.00万元出售
-
63万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
79㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
7975元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/28层
发布
2024-07-22
-
地铁
距2号线大堰村站约295米
-
咨询总首付
首付约18.8万
weilinmeimei
加入房天下3531天
接电时间:暂无数据-null
交通便利,出行方便,距离2号线轻轨站5,公交车站就在小区门口,杨家坪步行街,大渡口步行街附近
交通便利,出行方便,距离2号线轻轨站5,公交车站就在小区门口,杨家坪步行街,大渡口步行街附近
周边配套
地址:锦龙路9号
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过重庆69.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6538元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 18.39%