当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

弘阳时光澜庭 装修好 过户费低 可贷款 次新小区 电梯三房
89.69㎡3室2厅南北弘阳时光澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9789元/㎡
3室2厅 珑熙庄园(东区) 南北通透 91平 精装修 电梯房
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4044元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
家主亏本急售3室2厅 满二住房,位置好,楼层好
97㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4000元/㎡
房源 市政府对面 轻轨口 中央公馆 近东坡 精装两室
90㎡2室2厅南北正东中央公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4422元/㎡
99广场对面 琅琊山旁!龙蟠汇景 130平精装3房99万!
130㎡3室2厅南北龙蟠汇景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4523元/㎡
保真 市政府旁国际城 小高层8楼 精装俩室 可按揭 随时看房
92㎡2室2厅南北发能国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4543元/㎡
内部特价!城南苏宁悦城二期碧桂园天玺 轻轨口旁吾悦广场送家电
102㎡3室2厅南滁州苏宁悦城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4882元/㎡
滁州苏宁悦城 93平3居 南北向毛坯双阳台 拎包入住
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5269元/㎡
精装修当毛坯卖 城南湿地公园对面 吾悦广场 明湖奥体
89㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
捡漏家主急售!碧桂园欧洲城 楼层视野好 配套齐全 送车位
85㎡2室2厅南碧桂园欧洲城
满二11.8万 1388元/㎡
出门逛商场游公园!凤凰城 隔壁楼下 衣食住行无忧!
91㎡2室2厅南发能凤凰城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4374元/㎡
嘉宇万豪名苑 3室2厅2卫 毛坯 78.8万元
107.15㎡3室2厅南北嘉宇万豪名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7354元/㎡
特惠!拒绝虚假!轻轨口高速东方天地洋房周边配套成熟急售
116㎡3室2厅南高速东方天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
天逸华府桂园 93平3居 南北向精装修 视野无遮挡
93㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5785元/㎡
源降价15万 豪装婚房 龙蟠汇景 金鹏99城市广场对面
136㎡3室2厅南龙蟠汇景
南北通透黄金楼层免税房拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4338元/㎡
天逸华府杏园 128平四室二厅二卫 南北向毛坯 方便看房
128㎡4室2厅南北天逸华府杏园
南北通透急售黄金楼层免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3506元/㎡
凯蒂塞纳河畔!三室南北通透! 商场医院就在家门口!成熟小区
95㎡3室2厅东凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6421元/㎡
!真 格 来电立减5万 金鹏玲珑湾180平5室大平层
180㎡5室2厅南金鹏玲珑湾东院
满二3km公园3km三甲医院119.8万 6656元/㎡