法拍房 滁州市恒丰西路35号(城南.京华园北苑)7幢5单元401室
68.4㎡
15.75万2303元/㎡
法拍房 滁州市滁宁大道1998号(碧桂园.花语岸)19幢2单元802室
142.92㎡
39万2729元/㎡
法拍房 安徽省定远县定城镇永康路南侧徽盐·曲阳新天地32幢902室住宅用途房地产
96.66㎡
38.53万3987元/㎡
法拍房 安徽省滁州市阳明南路1669号(恒大绿洲)5幢住宅1903室不动产
122.95㎡
49.89万4058元/㎡
法拍房 定城镇靠山路东侧明发·水韵桃源2幢1502室
104.44㎡
35.45万3394元/㎡琅琊区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府19幢1单元2501室
103.71㎡
33.85万3264元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府21幢1单元1802室
92.22㎡
35.12万3808元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府22幢2单元1104室
169.61㎡
50.99万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府1幢3单元606室
100.48㎡
35.02万3485元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府25幢2单元1104室
168.01㎡
50.51万3006元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府12幢2单元603室、703室(复式)
153.88㎡
46.26万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府22幢2单元1103室
153.27㎡
46.08万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府24幢2单元1104室
168.29㎡
50.6万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府2幢1单元601室
109.7㎡
36.26万3305元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府6幢1单元601室
109.65㎡
36.69万3347元/㎡
法拍房 滁州市元山路77号(富力新城.幸福里)6幢住宅704室
79.3㎡
11.72万1477元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇儒林路42 号1幢2单元201室和附属物及附属设施
150.1㎡
41.25万2748元/㎡
法拍房 安徽省凤阳县府城镇名城世家D区3-4-507室房产
90㎡
29.91万3323元/㎡
法拍房 滁州市祈福寺路171号(品著阳光里)1幢101室
110.28㎡
31.29万2838元/㎡
法拍房 滁州市庆景路88号(中都院子)7幢1601室
122.6㎡
80.2万6542元/㎡
法拍房 滁州市长江西路9号(翡翠湾小区)22幢2单元702室
129.7㎡
57.66万4445元/㎡
法拍房 安徽省滁州市琅琊区琅琊西路58号(书香门第西苑)7幢1单元202室房地产
127.95㎡
116.45万9101元/㎡
法拍房 安徽省来安县汊河镇碧桂园城市花园鹤望兰街区001幢116室
526.66㎡
490万9304元/㎡
法拍房 天长市石梁东路炳东1号楼604室的住宅房地产
74.87㎡
8.27万1105元/㎡
法拍房 滁州市醉翁西路999 号(铂悦府)40幢住宅2-105室
160.85㎡
200万12434元/㎡
法拍房 滁州市襄河路801号(山河里)9幢2单元202室
120.74㎡
44.29万3669元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇儒林路588号儒林西苑8幢2单元102室
102.83㎡
23.93万2327元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇南屏路88号供电局小区2幢1单元401室
88.5㎡
16.43万1856元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇釜城路166号富安新村13幢1单元601室
97.67㎡
22.92万2347元/㎡
法拍房 滁州市元山路77号(富力新城.幸福里)6幢住宅406室
94.72㎡
14.07万1485元/㎡
查看更多房源