当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特惠!拒绝虚假!轻轨口高速东方天地洋房周边配套成熟急售
116㎡3室2厅南高速东方天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
家主亏本急售3室2厅 满二住房,位置好,楼层好
97㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4000元/㎡
滁州苏宁悦城 135平4居 南北向精装修 方便看房
135㎡4室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5630元/㎡
房东急售!城南 人民医院对面金城华府毛坯三室双阳台 南排
100㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
紫金商业 ! 同乐东苑 电梯房中间楼层 通透三朝南!
120㎡3室2厅南同乐东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5733元/㎡
祥生壹号院 141平4居 南北向毛坯 方便看房
141㎡4室2厅南北祥生壹号院
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8511元/㎡
城南核心地段品质洋房小区中心位置降价急售吾悦广场凯迪铂悦府
133㎡4室2厅南北凯迪铂悦府
南北通透黄金楼层免税房带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8421元/㎡
源降价15万 豪装婚房 龙蟠汇景 金鹏99城市广场对面
136㎡3室2厅南龙蟠汇景
南北通透黄金楼层免税房拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4338元/㎡
凯迪塞纳河畔 106平3居 南北向精装修 拎包入住
106㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6491元/㎡
天逸华府桂园 90平2居 南向精装修 视野无遮挡送地下车位
90㎡2室2厅南天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
城南苏宁悦城93平小三室 纯毛坯 次新房 拿房没多久
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4710元/㎡
家主急卖城南市政府旁三巽琅琊府全屋品牌家具家电四叶草户型
141㎡4室2厅南北三巽琅琊府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7078元/㎡
急售 奥体吾悦广场旁 万桥新苑121平精装全配 黄晶楼层
121㎡3室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3207元/㎡
天逸华府杏园南北通透四居 毛坯房满五
130㎡4室2厅南北天逸华府杏园
南北通透黄金楼层免税房急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
卓耕天御 90.1平2居 南北向精装修 方便看房
90.1㎡2室2厅南北卓耕天御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4994元/㎡
城南苏宁悦城悦城亏20W急卖 带车位包税 位置好谈
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
信息保真 珑玺台正规四室 东坡对面 价格能谈 欢迎咨询
134㎡4室2厅南北珑玺台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6179元/㎡
凯蒂塞纳河畔!三室南北通透! 商场医院就在家门口!成熟小区
95㎡3室2厅东凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6421元/㎡
市区 苏宁广场旁 琅琊闹市三里亭电梯房好楼层 采光位置好
101㎡3室2厅南北三里亭人家
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡