急售 奥体吾悦广场旁 万桥新苑121平精装全配 黄晶楼层
121㎡3室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3207元/㎡
3室2厅 珑熙庄园(东区) 南北通透 91平 精装修 电梯房
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4044元/㎡
吾悦广场苏宁旁一院南院区对面金城华府好楼层降价10W急售急卖
103㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7379元/㎡
改善大平层 市政府轻轨口旁凤凰城五室二卫 户型好 产权清晰
135㎡5室2厅南北发能凤凰城
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房10.8万 2512元/㎡本周天长10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凯蒂塞纳河畔!三室南北通透! 商场医院就在家门口!成熟小区
95㎡3室2厅东凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6421元/㎡
真实精装在售 无出让 城南龙蟠南苑 99广场旁 价格好谈
100㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
急售 一手多套房源 城南性价比高的小区 户型方正 采光视野好
112㎡3室2厅南北碧桂园紫薇天悦
南北通透黄金楼层免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5250元/㎡
新城文昌花园 135平3居 南北向精装修 方便看房
135㎡3室2厅南北新城文昌花园
南北通透黄金楼层免税房拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
天逸华府桂园 93平3居 南北向精装修 视野无遮挡
93㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5785元/㎡
捡漏山水人家顶楼复式200平五室三厅精装全配前后平台楼梯洋房
177㎡6室2厅南北山水人家
南北通透急售免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3729元/㎡
必看城东金鹏玲珑湾!降价急卖,环境优美,近市区,配套齐全!
100㎡3室2厅南北金鹏玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4580元/㎡
吾悦旁 奥体边 万桥新苑 全新装修 拎包入住
85㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3035元/㎡
城南核心地段品质洋房小区中心位置降价急售吾悦广场凯迪铂悦府
133㎡4室2厅南北凯迪铂悦府
南北通透黄金楼层免税房带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8421元/㎡
刚需别错过 精装三室 拎包入住 繁华地段 周边配套齐全
101㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6812元/㎡
新旁 准现房明湖原著下一个天逸华府
109㎡3室2厅南北中丞 明湖原著
不满二3km公园42.8万 3927元/㎡
房源 市政府对面 轻轨口 中央公馆 近东坡 精装两室
90㎡2室2厅南北正东中央公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4422元/㎡
北京城建·珑熙庄园 108平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
108㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡
价格真实 市政府旁 送车位 香颂名郡 近东坡边户精装三室
100㎡3室1厅南北香颂名郡
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
家主自装 急等置换 和东坡 尚城国际 市政府轻轨口
87㎡2室2厅南胜锦尚城国际
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4713元/㎡
琅琊府洋房 南北通透 前排 采光无遮挡 好楼层
139㎡4室2厅南北三巽琅琊府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
满二次新房12.8万 2977元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
便宜亏本出售 新城南尚城国际 边户精装房小清新风格 喜欢可看
125㎡3室2厅南北胜锦尚城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
滁州苏宁悦城 110平3居 南北向精装修 着急出售
110㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
城南亏本20W急售 珑熙庄园 精装修一天未住 吾悦广场旁
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
亭城璞悦 129.8平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
129.8㎡3室2厅南北亭城璞悦
南北通透急售黄金楼层免税房满二78.8万 6071元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
低于市场价 家主急售 尚城国际 不要看标价 请咨询头像联系
78㎡2室2厅南北胜锦尚城国际
南北通透黄金楼层精装修免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
查看更多房源