品质小区,送10露台,一梯一户,采光好,家主急售,看房有钥匙
133㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7504元/㎡
城南核心位置 吾悦广场 旁 拎包入住 精装修 南北通透
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7121元/㎡
市区 苏宁广场旁 琅琊闹市三里亭电梯房好楼层 采光位置好
101㎡3室2厅南北三里亭人家
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
拒假 城南一楼带院子 山水人家 低价出售 寻有缘的家主拿下他
130㎡3室2厅南北山水人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3215元/㎡
房东急售!城南 人民医院对面金城华府毛坯三室双阳台 南排
100㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡琅琊区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吾悦广场苏宁旁一院南院区对面金城华府好楼层降价10W急售急卖
103㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3767元/㎡
祥生壹号院 141平4居 南北向毛坯 方便看房
141㎡4室2厅南北祥生壹号院
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8511元/㎡
城南核心地段品质洋房小区中心位置降价急售吾悦广场凯迪铂悦府
133㎡4室2厅南北凯迪铂悦府
南北通透黄金楼层免税房带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8421元/㎡
嘉宇万豪名苑 3室2厅2卫 毛坯 78.8万元
107.15㎡3室2厅南北嘉宇万豪名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7354元/㎡
多套 祥生艺境山城电梯洋房 边户大阳台南北通透
122㎡3室2厅南祥生艺境山城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km三甲医院69万 5656元/㎡
城北九九广场旁 好楼层价格便宜南北通透看中价格好谈
100㎡3室2厅南北扬子花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2800元/㎡
城南单价5300买商品房 天安世纪城毛坯两室三室 看中好谈
90.5㎡2室2厅南天安世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3624元/㎡
天逸华府杏园 62平2居 南北向简装修 安静不临街
62㎡2室1厅南北天逸华府杏园
南北通透急售黄金楼层免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
同乐西苑83+40,赠送40平的阁楼,可做4室两卫
83㎡4室2厅南北同乐西苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6807元/㎡
城南核心位置,碧桂园天玺,限时特惠,苏宁吾悦旁,楼层好
110㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 5691元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
出门逛商场游公园!凤凰城 隔壁楼下 衣食住行无忧!
91㎡2室2厅南发能凤凰城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4374元/㎡
滁州苏宁悦城 南北通透四居 精装中层仅73万
135㎡4室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透黄金楼层带车库急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
保真 市政府旁国际城 小高层8楼 精装俩室 可按揭 随时看房
92㎡2室2厅南北发能国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4543元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
天逸华府桂园 南北通透三居 满五毛坯房 单价仅5077元
130㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
亏本出售 城南世贸大夏 市政府旁香颂名郡 三室采光位置没话说
102㎡3室2厅南北香颂名郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7137元/㎡
家主精装亏钱急卖!旁送43平 自家的房子好谈 好楼层
43㎡2室2厅南北星荟城
急售黄金楼层满二次新房13万 3023元/㎡
城南 吾悦广场 明湖旁 自带菜场 采光刺眼 配套成熟
101㎡3室2厅南北万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3248元/㎡
天逸华庭旁 国际城洋房 中上好楼 南向双阳台增送多得房率高
128㎡4室2厅南北发能国际城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4906元/㎡
蓝天西区精装大三房,户型正气,中间楼层,无税无出让,看房随时
110㎡3室2厅南北蓝天西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2618元/㎡
低于市场价 家主急售 尚城国际 不要看标价 请咨询头像联系
78㎡2室2厅南北胜锦尚城国际
南北通透黄金楼层精装修免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
家主降价10w!高铁站旁轻轨口 星荟城 精装修 家主诚心出售
43㎡2室2厅西星荟城
不满二次新房13万 3023元/㎡
碧桂园公园雅筑 145平4居 南向精装修 着急出售
145㎡4室2厅南碧桂园公园雅筑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
山水人家 130.19平3居 南北向精装修 拎包入住
130.19㎡3室2厅南北山水人家
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5592元/㎡
查看更多房源