业主直卖南向三居室 碧桂园郁金苑94平仅售42万 有意者可谈
94.79㎡3室2厅南碧桂园城市花园郁金苑
52万 5486元/㎡
业主直卖南谯区 碧桂园紫薇天悦 3室2厅
108㎡3室2厅南北碧桂园紫薇天悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6370元/㎡
业主直卖南谯区 君安阳光地中海 4室3厅 141.00㎡ 115万
141㎡4室3厅南北君安阳光地中海
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8156元/㎡
业主直卖南北通透双拼别墅,碧桂园城市花园256平6室5厅228万诚售
256㎡6室5厅南北碧桂园城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 8906元/㎡
业主直卖琅琊区 营房新苑 1室2厅
61.84㎡1室2厅南营房新苑
28万 4528元/㎡定远哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖汊河新区南京北 地铁口黄金楼层毛坯大三房 南北通透得房率超高
113.38㎡3室2厅南北八闽名郡项目
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3616元/㎡
业主直卖苏宁广场商住楼 1室1厅 48.50㎡ 28万
48.5㎡1室1厅东北苏宁广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5773元/㎡
业主直卖南谯区 浩然国际 2室2厅 99.00㎡ 66万
99㎡2室2厅南浩然国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6667元/㎡
业主直卖全椒县 雅居乐·御宾府 3室2厅 98.52㎡ 61万
98.52㎡3室2厅南雅居乐·御宾府
61万 6192元/㎡
业主直卖水果大市场旁欧洲城观澜苑 3室1厅 98.00㎡ 29万
98㎡3室1厅南欧洲城观澜苑
29万 2959元/㎡
业主直卖琅琊区 琅琊玖玖广场 3室1厅 117.00㎡ 72万
114㎡3室1厅南北琅琊玖玖广场
72万 6316元/㎡