当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

3室2厅 珑熙庄园(东区) 南北通透 91平 精装修 电梯房
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4044元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3388元/㎡
急售市中心繁华地段 白云苏宁广场旁 万豪名苑琅琊路
107㎡3室2厅南北嘉宇万豪名苑
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7364元/㎡
碧桂园公园雅筑 145平4居 南向精装修 着急出售
145㎡4室2厅南碧桂园公园雅筑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
亭城璞悦 129.8平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
129.8㎡3室2厅南北亭城璞悦
南北通透急售黄金楼层免税房满二78.8万 6071元/㎡
苏滁付2W住新家!单价5字头轻轨万达旁!来电送家电地下车位!
95㎡3室2厅南金鹏林溪书院南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5579元/㎡
吾悦旁 奥体边 万桥新苑 全新装修 拎包入住
85㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3035元/㎡
精装修当毛坯卖 城南湿地公园对面 吾悦广场 明湖奥体
89㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
急卖市政府旁 轻轨站口 祥生壹号院 满税 南北通透 随时看房
123㎡3室2厅南北祥生壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6976元/㎡
家主精装亏钱急卖!旁送43平 自家的房子好谈 好楼层
43㎡2室2厅南北星荟城
急售黄金楼层满二次新房13万 3023元/㎡
碧桂园欧洲城 95平3居 南向毛坯 拎包入住
95㎡3室2厅南碧桂园欧洲城
不满二31万 3263元/㎡
房东急卖 城南 清风明月旁 名儒园 报价能谈五万 就是着急卖
122㎡3室2厅南名儒园
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4836元/㎡
多套 祥生艺境山城电梯洋房 边户大阳台南北通透
122㎡3室2厅南祥生艺境山城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km三甲医院69万 5656元/㎡
复式公寓 花费10W豪装 高铁站新旁 星荟城 软装全丢
43㎡1室2厅西星荟城
满二次新房12.8万 2977元/㎡
天逸华府桂园 南北通透三居 满五毛坯房 单价仅5077元
130㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
改善大平层 市政府轻轨口旁凤凰城五室二卫 户型好 产权清晰
135㎡5室2厅南北发能凤凰城
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
城南核心位置,碧桂园天玺,限时特惠,苏宁吾悦旁,楼层好
110㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 5691元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
满二次新房12.8万 2977元/㎡
刚需别错过 精装三室 拎包入住 繁华地段 周边配套齐全
101㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6812元/㎡