法拍房 滁州市双迎路809号(碧桂园.晚亭印象)13幢1单元301室
121.67㎡
25.82万2122元/㎡
法拍房 滁州市良塘街6号(春江悦府)2幢903室
99.06㎡
31.93万3223元/㎡
法拍房 明光市嘉山路133号万豪国际星城23幢3单元801室
90.71㎡
23.8万2624元/㎡
法拍房 滁州市南谯南路2918号(港汇公馆)3幢202室
89.01㎡
36.63万4115元/㎡
法拍房 滁州市紫薇南路1561号(翡翠雅筑)5幢2单元101室
93.15㎡
42.03万4512元/㎡南谯区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 滁州市三八巷77号(兴隆花园)15幢602室
127.48㎡
27.8万2181元/㎡
法拍房 滁州市良塘街6号(春江悦府)2幢105室
98.51㎡
34.68万3520元/㎡
法拍房 滁州市独山湖路977号(富力新城.湖畔里)1幢2202室
79.45㎡
20.94万2636元/㎡
法拍房 滁州市紫薇北路1088号(裕熙苑)9幢2单元602室
170.28㎡
47.68万2800元/㎡
法拍房 定远县定城严桥路百合华庭小区2幢303室住宅用途房地产
85.85㎡
26.32万3065元/㎡
法拍房 滁州市滁宁大道1998号(碧桂园.花园里)9幢1单元1601室
107.17㎡
32.63万3045元/㎡
法拍房 滁州市滁宁大道1998号(碧桂园.观澜苑)12幢1单元1003室
100.43㎡
23.58万2348元/㎡
法拍房 滁州市府西路38号(荣盛华府)2幢2单元201室
125.81㎡
114.52万9103元/㎡
法拍房 滁州市明光东路599号(安邦花园)4幢402室
105.58㎡
45.87万4345元/㎡
法拍房 滁州市二道河路19号(金色澜庭)4幢1单元301室
115.58㎡
24.99万2162元/㎡
法拍房 滁州市清流东路1088号(清流水韵花园)2幢2单元1801室
222.55㎡
95.65万4298元/㎡
法拍房 滁州市黄悦寺路600号(北岸世家语林苑)6幢2单元502室
118.51㎡
34.37万2900元/㎡
法拍房 安徽省凤阳县府城镇子顺路绿洲香岛14幢1单元102室房产
110.88㎡
73.69万6646元/㎡
法拍房 滁州市恒丰西路35号(城南.京华园北苑)7幢5单元401室
68.4㎡
15.75万2303元/㎡
法拍房 滁州市滁宁大道1998号(碧桂园.花语岸)19幢2单元802室
142.92㎡
39万2729元/㎡
法拍房 安徽省定远县定城镇永康路南侧徽盐·曲阳新天地32幢902室住宅用途房地产
96.66㎡
38.53万3987元/㎡
法拍房 安徽省滁州市阳明南路1669号(恒大绿洲)5幢住宅1903室不动产
122.95㎡
49.89万4058元/㎡
法拍房 定城镇靠山路东侧明发·水韵桃源2幢1502室
104.44㎡
35.45万3394元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府19幢1单元2501室
103.71㎡
33.85万3264元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府21幢1单元1802室
92.22㎡
35.12万3808元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府22幢2单元1104室
169.61㎡
50.99万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府1幢3单元606室
100.48㎡
35.02万3485元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府25幢2单元1104室
168.01㎡
50.51万3006元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府12幢2单元603室、703室(复式)
153.88㎡
46.26万3007元/㎡
法拍房 全椒县襄河镇椒陵大道8号励骏首府22幢2单元1103室
153.27㎡
46.08万3007元/㎡
查看更多房源