团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
天逸华府桂园 90平2居 南向精装修 视野无遮挡送地下车位
90㎡2室2厅南天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
!真 格 来电立减5万 金鹏玲珑湾180平5室大平层
180㎡5室2厅南金鹏玲珑湾东院
满二3km公园3km三甲医院119.8万 6656元/㎡
新城吾悦广场 120平3居 南向毛坯 方便看房
120㎡3室2厅南新城吾悦广场
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
御天下北苑 127平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
127㎡3室2厅南北御天下
南北通透黄金楼层免税房急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7858元/㎡南谯区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保真,祥生东方樾 小高层 一梯一户 带车位 纯边户 观景好房
122㎡4室2厅南北祥生 东方樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 11295元/㎡
新出炉好房 城南珑熙台云墅 改善住家适宜 东坡中 恒大绿洲
180㎡4室2厅南北珑玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房10.8万 2512元/㎡
捡漏 城南核心位置新旁 轻轨口 时光风华
89㎡3室2厅南北时光风华
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4360元/㎡
亏本出售 城南世贸大夏 市政府旁香颂名郡 三室采光位置没话说
102㎡3室2厅南北香颂名郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7137元/㎡
一手多套 不要看标价 价格好谈 从业多年久经沙场手上百套房源
110㎡3室2厅南北聚诚雍德府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
急售 奥体吾悦广场旁 万桥新苑121平精装全配 黄晶楼层
121㎡3室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4876元/㎡
城南名儒园南北通透大三室 精装拎包入住 配套成熟交通便利
128㎡3室2厅南北名儒园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4922元/㎡
家主急售城南品质小区 永乐代边户南北通透
123㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8130元/㎡
精装现房 市中心 复试挑高公寓 通燃气民用水电
42㎡2室2厅南北滁州七彩世界欢乐城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5238元/㎡
付1W城南现房 纯洋房小区 内部特价房 翡翠雅筑 金域年华旁
80㎡2室2厅南北桃园仙居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3225元/㎡
吾悦旁 奥体边 万桥新苑 全新装修 拎包入住
85㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3035元/㎡
天逸华府桂园 93平3居 南北向精装修 视野无遮挡
93㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5785元/㎡
城南核心位置 吾悦广场 旁 拎包入住 精装修 南北通透
91㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7121元/㎡
城南左岸香颂 刚需自住 精装全配 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅南北左岸香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4311元/㎡
急卖市政府旁 轻轨站口 祥生壹号院 满税 南北通透 随时看房
123㎡3室2厅南北祥生壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6976元/㎡
价格真实 市政府旁 送车位 香颂名郡 近东坡边户精装三室
100㎡3室1厅南北香颂名郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
房源 市政府对面 轻轨口 中央公馆 近东坡 精装两室
90㎡2室2厅南北正东中央公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4422元/㎡
家主急售,经典户型,双阳台,位置楼层好,看房方便
100㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5380元/㎡
碧桂园欧洲城,花语岸,精装带地暖,急卖,还等什么
98㎡3室2厅南碧桂园欧洲城
南北通透急售黄金楼层免税房满二26万 2653元/㎡
金鹏·清风明月二期洋房纯 东边户120平3居 南北向毛坯
120㎡3室2厅南北金鹏·清风明月
南北通透急售黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
急售 奥体吾悦广场旁 万桥新苑121平精装全配 黄晶楼层
121㎡3室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3207元/㎡
新城文昌花园 135平3居 南北向精装修 方便看房
135㎡3室2厅南北新城文昌花园
南北通透黄金楼层免税房拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
蓝天西区精装大三房,户型正气,中间楼层,无税无出让,看房随时
110㎡3室2厅南北蓝天西区
南北通透黄金楼层免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5436元/㎡
低于市场价 家主急售 采光视野好 刚需上车 碧桂园紫薇天悦
112㎡3室2厅南北碧桂园紫薇天悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4357元/㎡
查看更多房源