当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖苏仙区 长信广场 3室2厅 123.40㎡ 56万
123.4㎡3室2厅南北长信广场
56万 4538元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·江山一品 4室2厅
141㎡4室2厅南碧桂园·江山一品
人车分流69.8万 4950元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖个人房东,玛瑙新苑3室2厅1卫,宽架结构,诚心出售高性价比
90.35㎡3室2厅南玛瑙新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3874元/㎡
业主直卖北湖区 湘运住宅小区 2室1厅 66.54㎡ 27万
66.54㎡2室1厅南湘运住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4058元/㎡
业主直卖苏仙区 鑫农苑 7室2厅 228.00㎡ 76万
228㎡7室2厅南鑫农苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3333元/㎡
业主直卖苏仙区 奥园中源国际城 3室2厅
117㎡3室2厅南奥园中源国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4530元/㎡
业主直卖苏仙区 锦绣·东城 3室2厅 124.09㎡ 60万
124.09㎡3室2厅南锦绣·东城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4835元/㎡
业主直卖苏仙区 石榴湾小区 4室2厅
166㎡4室2厅南石榴湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4337元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖北湖区 煤机小区 4室2厅
95.33㎡4室2厅南北煤机小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3042元/㎡
业主直卖融华·上品璟苑2室1厅1卫南朝向43.50万元出售
65㎡2室1厅南融华·上品璟苑
43.5万 6692元/㎡
业主直卖北湖区 郴州市三完小家属楼 2室2厅
84㎡2室2厅东南郴州市三完小家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 3室2厅
112㎡3室2厅东县正国际
48万 4286元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖苏仙区 美的铂悦府 4室2厅 134.00㎡ 75万 带车位
134㎡4室2厅南北美的铂悦府
75万 5597元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡
业主直卖县正国际1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
33.67㎡1室1厅南北县正国际
36万 10692元/㎡
业主直卖郴州奥园华府4室2厅2卫南朝向35.60万元出售
118.4㎡4室2厅南郴州奥园华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3007元/㎡
业主直卖新贵华城三期2室2厅1卫南北朝向59.80万元出售
89.21㎡2室2厅南北新贵华城三期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6703元/㎡