当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖苏仙区 鑫农苑 7室2厅 228.00㎡ 76万
228㎡7室2厅南鑫农苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 3333元/㎡
业主直卖苏仙区 碧桂园·翡翠山 4室2厅 210.00㎡ 85.89
210㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠山
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.89万 4090元/㎡
业主直卖北湖区 紫宸澜山 3室2厅 83.60㎡ 56万
83.6㎡3室2厅南紫宸澜山
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5957元/㎡
业主直卖苏仙区 长信广场 3室2厅 123.40㎡ 56万
123.4㎡3室2厅南北长信广场
56万 4538元/㎡
业主直卖北湖区 郴州市三完小家属楼 2室2厅
84㎡2室2厅东南郴州市三完小家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖北湖区 煤机小区 4室2厅
95.33㎡4室2厅南北煤机小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3042元/㎡
业主直卖苏仙区 锦绣·东城 3室2厅 124.09㎡ 60万
124.09㎡3室2厅南锦绣·东城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4835元/㎡
业主直卖苏仙区 石榴湾小区 4室2厅
166㎡4室2厅南石榴湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4337元/㎡
业主直卖北湖区 金阳广场 2室2厅 89.00㎡ 52.80万
89㎡2室2厅南金阳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
业主直卖北湖区 香榭·后 1室1厅 50.58㎡ 20万
50.58㎡1室1厅南香榭·后
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3954元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
48万 4800元/㎡
业主直卖县正国际1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
33.67㎡1室1厅南北县正国际
36万 10692元/㎡
业主直卖苏仙区 兴嘉·悦湖山 4室2厅
145㎡4室2厅南兴嘉·悦湖山
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
业主直卖北湖区 香麓山 3室2厅 97.00㎡ 41.80万
97㎡3室2厅南香麓山
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4206元/㎡
业主直卖苏仙区 美丽缘 3室2厅 114.00㎡ 52万
114㎡3室2厅南美丽缘
52万 4561元/㎡
业主直卖北湖区 湘运住宅小区 2室1厅 66.54㎡ 27万
66.54㎡2室1厅南湘运住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4058元/㎡
业主直卖永兴县 县正国际 2室2厅
100㎡2室2厅南北县正国际
49万 4900元/㎡
业主直卖白鹿新村3室2厅2卫北朝向47.50万元出售
124㎡3室2厅北白鹿新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3831元/㎡
业主直卖丽景君临天下房东直售!全新品质装修,全屋天然气地暖,价格可谈
97㎡3室2厅南丽景·君临天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7814元/㎡
业主直卖北湖区 十九峯 3室2厅 117.20㎡ 64.60万
117.2㎡3室2厅西南十九峯
64.6万 5512元/㎡