业主直卖龙玺御园2室1厅1卫南朝向62.00万元/套出售
86.64㎡2室1厅南龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7156元/㎡
业主直卖悦城华府2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
120㎡2室2厅南北悦城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
业主直卖双滦区 悦城华府 2室2厅,房本满二年
120㎡2室2厅南北悦城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4750元/㎡
业主直卖龙玺御园2室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90㎡2室1厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖南北通透两居室 龙玺御园95平精装修送地下室
95.14㎡2室2厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6412元/㎡滦河大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖龙玺御园洋房南北通透大三居,133平仅90万,可装复式
133.9㎡3室2厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6721元/㎡
龙玺御园洋房业主自住三阳开泰户型200平露台
154㎡3室2厅南北龙玺御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7013元/㎡
龙玺御园小区前排房主自己装修一天没住带地下室
94.61㎡2室2厅南龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7611元/㎡
次房户型南北通透,总高5层小洋房,位置好
148㎡3室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6284元/㎡
水山上院旁龙玺御园边户大落地窗阳台
89.7㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6578元/㎡
龙玺御园独立卧室独立客厅中间好楼层房主诚心出售
54㎡1室1厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
龙玺御园3室2厅南北
50㎡3室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10000元/㎡
龙玺御园1室1厅南
71.04㎡1室1厅南龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8165元/㎡
龙玺御园一楼四室双卫南北通透本两年
165㎡4室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6425元/㎡
龙玺南北通透两居室,全明格局,户型好
96.25㎡2室2厅南北龙玺御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6546元/㎡
龙玺御园小区前排毛坯一居室可随意装修
44.4㎡1室1厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5181元/㎡
龙玺御园2室2厅南北
103.64㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6272元/㎡
龙玺御园3室2厅南北
126㎡3室2厅南北龙玺御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
龙玺御园3室2厅南北
117.38㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6305元/㎡
三阳户型精装修房主诚意出售
86㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6279元/㎡
三岔口龙玺前排小洋房上下两层复试五室两卫
177㎡5室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8419元/㎡
三岔口 龙玺 中间排 南北通透 价格可谈
90㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
三岔口龙玺御园一室一厅好楼层采光好
54㎡1室1厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
龙玺御园精装电梯大两居看房方便小区绿化高看房方便
92㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
龙玺御园4室2厅南
160㎡4室2厅南龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4688元/㎡
精装1居室交通便利 全天采光前排无遮挡
45㎡1室1厅南龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
龙玺御园南北通透三居室随时看房
104㎡3室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5289元/㎡
龙玺御园1室1厅北
44.44㎡1室1厅北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6301元/㎡
龙玺御园简装电梯房一居本两年临公交看房提前预约
44.5㎡1室1厅南龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5843元/㎡
龙玺御园电梯洋房复式167平仅售130万可贷款
167㎡4室2厅南北龙玺御园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7784元/㎡
查看更多房源