热搜人气中铁城 92.07平3居 南北向精装修 着急出售
92.07㎡3室2厅南北中铁城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4996元/㎡
万龙青东银河城 电梯房 满五 集中供暖 商品房 南北通透
73.76㎡2室2厅南北万龙青东银河城
推荐新房不满二次新房29万 3932元/㎡
保利云上新小区卖123地下室三层 临地铁 地下车位底跃
179.53㎡2室2厅南北保利云上
不满二次新房158万 8801元/㎡
万龙青东银河城 电梯房 满五 集中供暖 商品房 南北通透
73.76㎡2室2厅南北万龙青东银河城
推荐新房不满二次新房29万 3932元/㎡
业主直卖绿园 金色佳圆 2室1厅 61.30㎡ 25万
61.3㎡2室1厅东南金色佳圆
3km公园3km三甲医院25万 4078元/㎡绿园经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖绿园 中铁城 2室1厅 9栋1单元402
83㎡2室1厅南中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
业主直卖绿园 中铁城 3室1厅
105㎡3室1厅南中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
万龙青东 一室温馨小居 位置好 楼层不高 出行便利
58.16㎡1室1厅南北万龙青东银河城
推荐新房不满二次新房27万 4642元/㎡
业主直卖绿园 中铁城 2室1厅
87.49㎡2室1厅南北中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7201元/㎡
中铁逸境 102平3居 南北向精装修 随时签约
102㎡3室2厅南北中铁逸境
推荐新房满二次新房65万 6373元/㎡
万龙西湖银河城!5字头!5000买房!精装 带车位!一校无
82㎡2室2厅南北万龙西湖银河城
不满二40万 4878元/㎡
业主直卖地铁万科·西宸之光2室1厅1卫南北朝向67.00万元出售
88.59㎡2室1厅南北地铁万科·西宸之光
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7563元/㎡
业主直卖绿园 中铁城 2室2厅 93.95㎡ 103万
93.95㎡2室2厅南北中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10963元/㎡
业主直卖绿园 地铁万科·西宸之光 3室2厅 139.78㎡ 110万
139.78㎡3室2厅南北地铁万科·西宸之光
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7870元/㎡
业主直卖绿园 中铁城 2室2厅 93.50㎡ 70万
93.5㎡2室2厅南北中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7487元/㎡
万龙青东 一室温馨小居 位置好 楼层不高 出行便利
58.16㎡1室1厅南北万龙青东银河城
推荐新房不满二次新房27万 4642元/㎡
下楼87中 小房嘎嘎板正 户型方正出门双地铁有公园 随时看房
72㎡2室2厅南北万龙西湖银河城
推荐新房满二36万 5000元/㎡
业主直卖南北通透三居室,中铁城112平
112.7㎡3室2厅南北中铁城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6389元/㎡
万龙青东银河城 59平1居 南向毛坯 安静不临街
59㎡1室1厅南万龙青东银河城
推荐新房不满二次新房25万 4237元/㎡
中铁逸境 113平3居 南北向精装修 自住保养好
113㎡3室2厅南北中铁逸境
推荐新房满二次新房65万 5752元/㎡
业主直卖绿园 地铁万科·西宸之光 3室2厅 140.00㎡ 127万
139.63㎡4室2厅南地铁万科·西宸之光
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9095元/㎡
人气万科西宸之光 精装修 标准户型 家具家电齐全 汽车厂
88㎡2室1厅南北地铁万科·西宸之光
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
地铁万科西晨之光,拎包入住,家具家电都带!
106.22㎡3室2厅南北地铁万科·西宸之光
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7720元/㎡
万科城市之光中间楼层87南阳
137㎡3室1厅南北万科城市之光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12263元/㎡
万科城市之光中间楼层87南阳
130.7㎡4室2厅南北万科城市之光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11324元/㎡
万科城市之光中间楼层采光好拎包住
108㎡3室1厅南北万科城市之光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10186元/㎡
大H户型毛坯中间层全天采光
83㎡2室1厅南北万龙银河城西区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
三室飞机户型毛坯,楼层好采光好,价格低!
136㎡3室2厅南北解放花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3677元/㎡
地铁万科西宸之光精装修全屋定制过五唯一全天采光
106.95㎡3室2厅南北地铁万科·西宸之光
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8416元/㎡
人气地铁万科西宸之光 两室精装 好楼层 全天采光 产权过二
85㎡2室2厅南北地铁万科·西宸之光
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11177元/㎡
查看更多房源