中铁博览城 单价6字头 送精装 配套齐全 南城核心 央企大盘
127㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房68万 5354元/㎡
人气中铁央企 南部新城 单价6字头 配套成熟 交通便利
86㎡2室2厅南中铁·长春博览城
不满二次新房58万 6744元/㎡
人气中铁博览城 两室两厅 赠送家装大礼包 家电大礼包
86㎡2室2厅南中铁·长春博览城
满二次新房48万 5581元/㎡
中铁·长春博览城 136平3居 南北向简装修 着急出售
136㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房58万 4265元/㎡
人气中铁·长春博览城 86平2居 南向简装修 视野无遮挡
86㎡2室2厅南中铁·长春博览城
满二次新房52万 6047元/㎡本周长影世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳 南湖新村 3室1厅 78.00㎡ 161万
78㎡3室1厅南北南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 20641元/㎡
业主直卖朝阳 吉大嘉城小区 2室1厅 72.46㎡ 45万
72.46㎡2室1厅东吉大嘉城小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6210元/㎡
业主直卖南北通透典石广场 72平两室一厅诚意出售
72.11㎡2室1厅南北典石广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6656元/㎡
业主直卖南湖省二力旺湖畔诚品2室2厅直降十万
84.42㎡2室2厅南北湖畔诚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8410元/㎡
业主直卖急售 朝阳天一地矿花园 2室2厅 南北通透紧邻轻轨3号地铁
79.08㎡2室2厅南北天一地矿花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6576元/㎡
业主直卖朝阳 金碧家园 4室2厅
127.48㎡4室2厅南金碧家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7452元/㎡
业主直卖朝阳 东安开运福里 4室2厅2卫
77.49㎡4室2厅南北东安开运福里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9421元/㎡
业主直卖朝阳 南湖新村 3室1厅
85.34㎡3室1厅南北南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18514元/㎡
业主直卖省二校区 拎包入住朝阳 文庭雅苑
119.38㎡2室1厅南北文庭雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8042元/㎡
业主直卖朝阳 世纪家园 3室2厅
131㎡3室2厅南北世纪家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
业主直卖朝阳 宽平花园 2室2厅 2卫116.50㎡ 53万
116.5㎡2室2厅西南宽平花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4120元/㎡
业主直卖中铁长春博览城D区都逸2室2厅1卫 房东直卖 车位可配套出售
87.33㎡2室2厅南中铁·长春博览城
次新房63万 7214元/㎡
业主直卖安达小区 五楼 精装修拎包入住
62㎡2室1厅东安达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
业主直卖南北通透三居室 湖畔诚品115平仅125万
115.21㎡3室2厅南北湖畔诚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10850元/㎡
业主直卖非中介,房主卖房低价急卖
58.43㎡1室1厅南北交通厅宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4107元/㎡
业主直卖朝阳 国联小区 2室1厅 43.20㎡ 38万
43.2㎡2室1厅西国联小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8796元/㎡
业主直卖朝阳 宇光小区 2室1厅
65㎡2室1厅南北宇光小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
业主直卖朝阳 西安胡同754,永安街511,新华街761,新华路70
66.66㎡2室1厅南西安胡同754,永安街511,新华街761,新华路701号
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5401元/㎡
业主直卖进化街外贸宿舍2室1卫南北朝向37.00万出售
60㎡2室0厅南北进化街外贸宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
业主直卖朝阳 卓越大厦 3室2厅 157.11㎡ 160万
157.11㎡3室2厅南卓越大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7001元/㎡
业主直卖朝阳 安达小区 2室1厅 68.86㎡ 40万
68.86㎡2室1厅北安达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5809元/㎡
业主直卖朝阳 威尼斯花园 3室2厅
150.92㎡3室2厅南北威尼斯花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5897元/㎡
业主直卖朝阳 邮政花园 2室2厅
120.66㎡2室2厅南北邮政花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7459元/㎡
业主直卖朝阳区西同德路 西三胡同584号小区 1室1厅 59.70㎡
59.7㎡1室1厅西南西三胡同584号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5360元/㎡
业主直卖朝阳 新华路1179号 2室1厅 67.00㎡ 36万
67㎡2室1厅西南新华路1179号
近地铁36万 5373元/㎡
查看更多房源