红大汇诚A区 南北通透 精装修 拎包入住 中间楼层 飞机户型
-
61万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
96.9㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6295元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2019
-
发布
2025-09-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约19.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区红大汇诚(二道-中东瑞家)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房源 我亲自看过 选择我,方便您,选择我,服务您,选择我,满意您,一个选择,百个放心; 一、房屋性质:商品房购房合同; 二、产权介绍: 三、户型介绍:房子是通透正房,主卧客厅朝南,次卧厨房朝北,标准的通透户型; 四、装修介绍:正规户型,南北通透,精装修; 五、小区环境:小区成熟,绿化面积达到40%以上小区有健身休闲区; 六、特别介绍:本小区类似此房源不多,出售更为极少,为您找的都是适合您的, 的房源;
-
业主心态问经纪人
业主配合过户,产权清晰,因业主置换,所以把这个房子忍痛割爱卖点,本房没有任何问题,无纠纷,无冻结! 产权现状;产权有证,明晰。无抵押。无冻结,可随时过户。 房主诚心出售,看房提前预约即可,基本随时看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 7803元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 6.03%