商圈中心 精装三室 小区就这一套 出门就中学
-
62万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
99.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6251元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/18层
年代
2018
-
发布
2025-09-05
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约19.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区红大汇诚(二道-中东瑞家)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
您所看到的房源均为真是图片,在售房源,绝不录入虚假信息! 自我介绍:本人来自房,从事房产行业五年多,脚踏实地的工作,竭心尽力为客户寻找房源,擅长周旋讲价,熟知周围楼盘,精通房产交易银行贷款政策,多次拿到公司名的好成绩。安家经理刘雨:177677 18922 我们在长春市有四百多家分公司,四千余名同事。累计销售房源600余套,至今从事一线的销售,因为热爱所以努力,愿用我的专业与实力,赢取您对我的信任与认可,做一单生意,交一个朋友。
-
业主心态问经纪人
房主诚心出售,看房提前预约即可,随时看房。 目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触 底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。 若您觉得此房不能满足您的要求,可点击我的头像还有更多房源供您选择,或者您直接拨打我的电话!24开机!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 7803元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 6.03%