当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡