当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
新力琥珀园 3室2厅 117.98平
117.98㎡3室2厅东南新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 4室2厅 南 9.8成新
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
万科魅力之城四期 3室2厅 95.98平
95.98㎡3室2厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16983元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
中海城南一号一期 246平 8栋 好位置 5室2厅 南
246.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 68994元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南北向 视野很好 价格可谈
253.9㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47263元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
王家塘街93号青二 东小书包 业主装修,保养的好诚心出售
69.05㎡2室2厅东南王家塘街93号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19261元/㎡
中国铁建西派澜岸 好房 价格可以谈 5室3厅 带花园
303.42㎡5室3厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1600万 52732元/㎡