二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
73.72㎡2室2厅东南双发东城印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9495元/㎡
东城印象小区3室1厅东南
92.18㎡3室1厅东南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13778元/㎡
东城印象小区3室2厅东南
96.38㎡3室2厅东南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14734元/㎡
东城印象小区3室2厅西南
96.38㎡3室2厅西南双发东城印象
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18469元/㎡
东城印象小区 3室1厅 南
96.28㎡3室1厅南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15061元/㎡本周川师10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东城印象小区2室1厅东北
67.92㎡2室1厅东北双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14282元/㎡
东城印象小区3室1厅东南
84.73㎡3室1厅东南双发东城印象
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16406元/㎡
东城印象小区3室2厅南
92.26㎡3室2厅南双发东城印象
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15717元/㎡
东城印象小区2室1厅东北
67.92㎡2室1厅东北双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14724元/㎡
东城印象小区3室1厅东南
84.73㎡3室1厅东南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 14340元/㎡
东城印象小区2室2厅西南
73.1㎡2室2厅西南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12996元/㎡
东城印象小区2室1厅东北
67.92㎡2室1厅东北双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13399元/㎡
东城印象小区3室1厅东南
84.73㎡3室1厅东南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14399元/㎡
东城印象小区2室2厅东南
67.92㎡2室2厅东北双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12957元/㎡
东城印象小区3室1厅西南
84.73㎡3室1厅西南双发东城印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13691元/㎡