当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室2厅 东南
84.95㎡3室2厅东南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 17599元/㎡
蓝光金悦天娇 3室2厅 东南 南
76.99㎡3室2厅南蓝光金悦天娇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17535元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室1厅 西南
138.34㎡4室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23493元/㎡
时代豪庭一期 2室1厅 南
106.45㎡2室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29028元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
买房6千6 真洋房 锦城湖畔 万科品质 霍森斯
211㎡4室3厅南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 36019元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西南
84.2㎡3室2厅西南锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14014元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡