当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林壹号 3室2厅南
110㎡3室2厅南中建桐梓林壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
急卖,地鉄口,精装直接入住,绿地468公馆一期,西南朝向,
87.97㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20007元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
中海城南一号二期 位置安静 朝南 4室1厅 价格可谈
193.67㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 47503元/㎡