当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
中海城南一号二期 保养95成新 带车位 价格可谈
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45457元/㎡
中海城南华府 135平 朝南 带车位 3室2厅 急售
133.49㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36707元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡