当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
翡翠城二期 3室1厅 西南
127.94㎡3室1厅西南翡翠城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29701元/㎡
仁恒滨河湾二期 3室2厅 南
124.39㎡3室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 39794元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室2厅 东
116.08㎡3室2厅东比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15937元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
鲁能公馆1区 3室2厅 东
81.63㎡3室2厅东鲁能公馆1区
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22296元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西南
84.2㎡3室2厅西南锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14014元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡