当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
163.81㎡4室2厅南建发天府养云
推荐新房不满二620万 37849元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 西南 东北
114.4㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23601元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 东南
156.92㎡4室2厅东南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁425万 27084元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
华润幸福里一期 4室2厅 南 北
224.86㎡4室2厅南北华润幸福里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24460元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 东
58.61㎡2室1厅东锦和康城锦绣苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12796元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
万科金色城市二期 2室1厅 西北
67.69㎡2室1厅西北万科金色城市二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15216元/㎡
上东阳光林曦 4室2厅 南 北
138.25㎡4室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9982元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡