当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 北朝向 诚心出售
188.57㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40303元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 南北朝向 保养非常好带车位
189.65㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51674元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡