当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城二期 2室2厅 南
77.84㎡2室2厅南比华利国际城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22867元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 西南
58.94㎡2室1厅西南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 11113元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
锦东庭园 3室2厅 南
91.25㎡3室2厅南锦东庭园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20603元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁美熙和府 3室2厅南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满二近地铁185万 18674元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南
142.74㎡4室2厅南华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡