当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北 诚心出售 随时可看房
213.97㎡4室2厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 60756元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—SM锦悦 2室1厅 西
69.51㎡2室1厅西北SM锦悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19422元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡