当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
急卖,地鉄口,品质楼盘,塔子山壹号,西南朝向,价格可谈
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 27609元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡