当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 133.06平
133.06㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27055元/㎡
人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
川发天府上城A区 4室2厅 131.5平
131.5㎡4室2厅南川发天府上城
满二近地铁205万 15589元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
忠孝巷4号 青羊区 陕西街 本房源安静不临街,户型方正无浪费
93.84㎡3室2厅南北忠孝巷4号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13747元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
中洲锦城湖岸 上叠别墅 5室2厅 南 价格好谈 急
262.68㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1260万 47967元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡