吉宝凌云峰阁精装修,可拎包入住,楼层好采光好
225.88㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35860元/㎡
吉宝凌云峰阁4室2厅东南
225.88㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 35860元/㎡
吉宝凌云峰阁 4室2厅 东南
225.88㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35418元/㎡
吉宝凌云峰阁4室2厅南北
211.73㎡4室2厅南北吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40146元/㎡
吉宝凌云峰阁4室1厅南
236.92㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 35878元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

吉宝凌云峰阁4室2厅东南
132.27㎡4室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41582元/㎡