当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 148.08平
148.08㎡3室2厅东南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12763元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 88.94平
88.94㎡3室1厅东上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14504元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡