当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―领馆国际城 4室1厅北
123.65㎡4室1厅北领馆国际城
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16336元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18527元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东南
131.27㎡3室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15083元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
149.96㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27341元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
成都文儒德 4室2厅朝 南 中间位置 安静 急售中
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 北朝向 诚心出售
188.57㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40303元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡