当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
蓝谷地三四期 3室2厅 东南
135.98㎡3室2厅东南蓝谷地三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13973元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
163.81㎡4室2厅南建发天府养云
推荐新房不满二620万 37849元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天府长城丽日清风3室南
145.09㎡3室2厅南天府长城丽日清风
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 23572元/㎡
前后带花园实得380平!南北通透,保养新,可安装电梯!
146.5㎡4室2厅南北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 56655元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东城花汇 3室 南
91.21㎡3室1厅南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19515元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西北
84.2㎡3室2厅西北锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14727元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 2室1厅 西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15568元/㎡