当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南华府 162平 带花园好房推荐 套四房只卖三房价
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
中海锦江城云璟 3室2厅 112.28平
112.28㎡3室2厅西南中海锦江城云璟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13805元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡
业主急售!看公园!改善大平层平!随时可看房
127.32㎡5室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35344元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
78号观邸 青二书包 人民公园 百花潭公寓 小区环境好
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 9.8成新 豪华装修
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
中国铁建西派澜岸 中叠 安静 4室2 急卖 价格可谈
245.14㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1180万 48136元/㎡