当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 3室2厅南
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29894元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
中海城南华府 135平 朝南 带车位 3室2厅 急售
133.49㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36707元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 25339元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡