佳园(龙泉驿)3室2厅东
115.92㎡3室2厅东佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7764元/㎡
佳园(龙泉驿)3室2厅东南
115.92㎡3室2厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7333元/㎡
佳园(龙泉驿)2室1厅东南
94.8㎡2室1厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6119元/㎡
佳园(龙泉驿) 2室2厅 东南
94.8㎡2室2厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5591元/㎡
佳园(龙泉驿)3室2厅东南
116.04㎡3室2厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7670元/㎡滨河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佳园(龙泉驿)3室2厅东南
116.89㎡3室2厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7016元/㎡
佳园(龙泉驿)3室2厅东南
115.63㎡3室2厅东南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6746元/㎡
佳园(龙泉驿)2室1厅南
93.46㎡2室1厅南佳园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5885元/㎡
法拍房 佳园| 位于四川省成都市龙泉驿区佳美路289号格调城2栋3单元3楼302号的不动产
90.56㎡ 佳园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万6162元/㎡