旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
旭和倾城二期3室1厅东南
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
旭和倾城二期3室1厅东南
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 25512元/㎡
旭和倾城一期3室2厅东南
94.46㎡3室2厅西北旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29431元/㎡
旭和倾城二期2室1厅南
78.13㎡2室1厅南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 26623元/㎡天府广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

旭和倾城二期2室1厅西北
80.66㎡2室1厅西北旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24796元/㎡
旭和倾城二期2室1厅东南
74.22㎡2室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24253元/㎡
旭和倾城一期4室2厅东南
121.69㎡4室2厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29173元/㎡
旭和倾城二期3室1厅东南
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28131元/㎡
旭和倾城二期2室1厅东南
74.22㎡2室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25061元/㎡
旭和倾城二期2室0厅东南
74.22㎡2室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25061元/㎡
旭和倾城二期 2室1厅 东南
74.22㎡2室1厅东南旭和倾城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 27621元/㎡
旭和倾城二期2室1厅西北
80.66㎡2室1厅西北旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26036元/㎡
旭和倾城二期2室1厅西
85.06㎡2室1厅西旭和倾城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22573元/㎡
旭和倾城二期 3室1厅 东南
95.3㎡3室1厅东南旭和倾城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26129元/㎡