成都建筑材料工业设计研究院3室1厅南
100.81㎡3室1厅南建材院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12202元/㎡
成都建筑材料工业设计研究院1室1厅南
56.74㎡1室1厅东南建材院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13395元/㎡
成都建筑材料工业设计研究院3室2厅南
100.18㎡3室2厅南建材院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10981元/㎡
成都建筑材料工业设计研究院3室1厅南
97.73㎡3室1厅南建材院宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11256元/㎡
成都建筑材料工业设计研究院3室1厅南北
83.06㎡2室2厅南北建材院宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14207元/㎡本周猛追湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

成都建筑材料工业设计研究院3室2厅南北
97.73㎡3室2厅南北建材院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10847元/㎡
法拍房 建材院宿舍| 成都市成华区建材路8号3栋1单元29层2906号房屋
48.58㎡ 建材院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.52万11635元/㎡